раздача монет)
-
побыстрее пишем
-
lion_max, Нет смысла! Что-то не везет?
-
мнеее
Добавлено через 00:11 мин.
MaKa, да щя повезет -
мнеее
-
быстрее быстрее
-
кто ДНО на аукционе продаёт?))
-
Мне
-
Да уже забе** Я сегодня уже 400+ актива набрал
2: -
ееее много
-
Andrey Ivanov, никто походу не продает)
-
антифлуд задлбал
-
мнееее
-
мнее
-
Думаю останусь

-
мнеее