Раздача by ALEX
-
I SuperMan,

-
Ну давайте быстрей пишите
-
3 дня назад я за 5 минут набирал 100 постов и то там много народу было а щас сдесь за 10 минут 30 постов не как не набёрм
-
Давай активней,активней:):
-
пии
-
I SuperMan, а ты что именно раздавал и в каких количествах?
-
мнееее)
-
да да да скоро 150)
-
во расшивилились)
-
Уже..
-
Ваще долго давайте активнее чё блин
-
ALEX, я не раздавал я учавствовал в раздаче
-
МНЕ )
-
раздавать я ещё мал) не дорос)
-
яяяя))))))