Раздаю "вип" или "монетки"
-
ДАЙ ПЛИЗ ВИП ДЕНЬ
-
мне пожалуйсто что угодно)
-
Спасибки за будущие випки

-
мнееееее
-
мне вип лучше
-
Начал раздавать..
-
Ребят, раздаю 11 штук пацанских!)
-
мне)))
-
мне 10 монет с меня +
-
мне вип плиз
-
мне дней или монет!
-
если не тяжело.
-
Кинь что нибудь
-
мне пожалуйста монеток кинь)))
-
мне