Раздача монет и вип
-
ViKkToR, незачто те очень пофортило
Добавлено через 00:19 мин.
zevs, он 1 отписалса токашо был -
Kevin-Спасибо за 100 монет,я вас отблагодарила+
-
мне
-
Раздам ищо 20 вип и 3к монет го
-
мне
-
мне)
-
мне плизз!
-
ЗБС!Отвечаю,пацаны!Еще на 4 дня подфортило)))О***нно)
-
мне плиз,поставлю100%+
-
Да тут ваще кароче наёют на + догаварился с несколькими им манет кинул чтобы они написали типо им кинули и всё**
-
Zhenka Blokhin, если ты невериш иди отсбда
-
мне,я 100% поставлю++
-
Раздам ищо 17 вип и 2500 монет поехали
-
Kevin, Чё мне идти то от сюда !!Мне скинь манет или дней то я поверю то что тут не кидалово
-
дай вип плиз очень надо
гы я 3/4