Раздача монет и VIP.
-
дай мне пожалуста проста с 18 числа кампа не будет продаю а в тюрягу нужна ж заходить пожалуста
-
братуха, кинь, с меня плюс!!
-
мне можно что нибудь?)
-
я счастливчик!!
-
Так, ну что тут?:): Рандом пришел и начинает свое дело.
-
МНЕ ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА
-
Добрый дядя., мне вип пллиз
-
Добрый дядя., mne
-
Мне )) Буду очень благодарен в виде +
-
%(green)[На id114330142 успешно передано 55 монет
На id147023405 успешно передано 50 монет] -
Мне пжл пжл Мне
-
Кто после меня напишет, тому 1 vip :):
-
мне
-
мнееееее
-
очень хочется монет,не хватает на обед,Кирпича трубой избить,СизОго в бочке утопить,шмальнуть по-быстрому Махно,не пропустить и ЛютогО,ШайбУ клюшкОю херакнУть,Бурята хитро долбануть.Но из-за этого сильней
охото очень мне VIP-дней!