Розыгрыш посылок!
-
В кореша от 200т,10к, Смысле? Я вообще в деле!

-
погоди за что бан?
-
**MaKa** **В кореша от 200т,10к**, Смысле? Я вообще в деле!:net:Посмотри первую группу на первой странице темы.
-
Id 144119209
-
ты сука сам мне дал повод для раздражения и еще чето возмущаешься
-
90224419
-
Skozlo, За оффтоп , мат , оскорбление.
, несоблюдение правил общения на форуме, агрессию. -
В кореша от 200т,10к, Спасибо! Но ты там 2 раза написал!:):
-
Skozlo,сам ты такой..
Добавлено через 00:15 мин.
**Skozlo** ты сука сам мне дал повод для раздражения и еще чето возмущаешьсяты кто такой? - Давай до свидания!
-
ты же сам видел блять 10 секунд даже не прошло я дописал id потому что эта ***та была отключена
-
MaKa, Точно..просто вот на спешку все делаю..с универа домой еду..
-
В кореша от 200т,10к, так кто муже ты тоже назвал меня школотой хотя это не так следовательно тебя в бан
-
**Skozlo** ты же сам видел блять 10 секунд даже не прошло я дописал id потому что эта ***та была отключенаа простые цифры зачем?
Добавлено через 00:26 мин.
**Skozlo** **В кореша от 200т,10к**, так кто муже ты тоже назвал меня школотой хотя это не так следовательно тебя в банНее...мне бан? За что?
За то что ты меня первый оскорбил и начал тролить? -
если привычнее там писать
-
В кореша от 200т,10к, Исправил! Жду раздачи! Да когда она?