Раздача монет+!!
-
мне кидай)
-
кинь мне
-
подкинь монет пжл
-
еще кому?
-
Кидай мне.
-
Ну не надо не кому?
-
FleIIIe4Jkaaa :J, сотри ,, Повысь шансы с помощью +,, и так плюсы ставят. (это считается покупкой репутации).
-
Amenhotep,
все пишут так не че а мне блин да пох удалил) -
МНЕ
а то их мало -
мне плиз урон неидет просто
-
Пожалуйста
-
кинь мне
-
МНЕЕЕЕЕЕ КидаЙЙЙЙЙЙ!!!!!!1
-
Мне плис ))
-
чувак мне

с меня +
:_: