Раздача
-
Добрый дядя.,

-
Я активно пишу так-то
-
Васёк, Щас все будет!
-
но 150 хочу быть я)
-
**MaKa :fthat:** **Добрый дядя.**, :klass:8-ой падает. На рейд сегодня нашей бригады не успел. :С
-
активнее и позитивнее

-
скиньте монет пожалуйста очень надо))
-
**Ruslan** активнее и позитивнее:trollface:Это да.
-
Добрый дядя., :(: Я не давно попал только в бригаду:(: Уже 4 пошел!
-
мне дай плизззз
-
гоу мне)
-
У меня тоже)
-
мне кажется или народа мало?
-
Добрый дядя., А скок даст достижений за него в одного!?
-
**MaKa :fthat:** **Добрый дядя.**, :(: Я не давно попал только в бригаду:(: Уже 4 пошел!У нас уже почти все(кто в бригаде) завалили отбоя, у меня комп был сломан. :(: