Раздача монет по 1000
-
кинь мне Братиш + потом
-
кинь плиз я новенький но мне манеты оч надо
-
мне!
-
FleIIIe4Jkaaa :J, мне если не жалко
-
кидай мне
я опупенный кексик
оп оп оп оп
Если кинешь то сделаешь правильный выбор и будешь святым -
мне
-
Ты меня помнишь!?
%(blue)[Надеюсь кинешь по дружбе!?
] -
Мнеееее
-
дай мне плиз
-
Все я ухожу в душ
-
FleIIIe4Jkaaa :J, мне плиз с меня +
-
мне кинь + поставил
-
мнее
-
а еще можно
-
мнее!!!!!!