Отдам 2016 монет;)
-
мне!!!!!!1
-
мне
-
мнееее
-
все хоят , а получат единицы как ли не 1

-
Рандом говоришь...
Значит нытье отпадает:D: Тогда и мне,плз -
мне плиз
-
мне
-
id78269236, аха, это канает\
-
Посмотри ЛС!
-
может мне повезет
-
мне давай че те жалко что ли
-
мне
-
мнеее
-
Величайший из всех флудер, прошу отдать мне эти никчемные монеты, дабы я хоть на чуточку разбогател. Изъявите желание, не отказывайте мне.
Жду вашего ответа, надеюсь, он будет положительный. :): -
кому они нафиг нужны