[Сталин] Steam and Origin Random
-
Сталин, бля счас кину тебе эти 8 копеек
-
Vlados Sherbakov, Давай
-
Сталин, жди
-
Карочи гиги , У миня Лучши раздачи .
-
Buuuutcher, Хахах, катись с темы, а...
-
Сталин, Все кинул жду акк!!!
-
Сталин, Ну я корочи Жду акк ,или жи ворвращай
-
Buuuutcher, Ты заел флудить, уйди с темы, жди в другом месте.
-
получил акк счас позырю че там!!!
Добавлено через 01:53 мин.
Вроде норм игра завтра посмотрю!!! -
ты сайт сделал свой?
-
Sk1lL, Нет, над дизайном работаю.
-
можно за монеты купить steam с кс 1.6 ??????
-
**Сталин** **Sk1lL**, Нет, над дизайном работаю.печально. долго ещё будешь доделывать его?)
-
Кинь мне::D:
:D: :D: -
**Sk1lL** печально. долго ещё будешь доделывать его?)Точно незнаю.