раздача от Boss
-
мне скинь плюсанул уже
-
Spectacular, http://telonko.ru/forum/topic134841 смотри за час я сколько раздал
-
Bosso, люди просто не знают, что поста ждать нужно, так как у тебя первый пост малоинформативен
-
мнеееее дай умоляюю!!!
-
апап
-
пожалуйста !!!!
-
есть ещё люди добрые на земле
-
Bosso, народ пошел)
-
Spectacular, да 150 пост 50 монет как наберется народ буду больше монет раздавать
-
я получил от благадарности
-
гоу гоу
-
150 пост... Flud mode has been activated
-
кидани мне)
-
Spectacular, за помощь держи монет
-
Bosso, спасибо)