Раздача всего
-
Roman, Понял
-
Давай оригин какой-то шоле)
-
ДАй uplay акк с ассасином revelations я тебе + и буду благодарен ! в лс :):
-
Походу конец!
-
FrostI, да не..)
Добавлено через 00:09 мин.
thewind3:roma4ka98193027 -
дай мне манет
-
Roman, Ну тогда что то ужё долго он)
-
FrostI, не сцы,забирай что я скинул)
-
Roman, Требует почту что бы код ввести!
-
FrostI, опоздал опять..
-
Roman, :(: Жалко а что там хоть за игра или игры были?
-
FrostI, хз!что пудж кидал!
-
Да да от стимов надо больше !
-
Roman, Да всё конец!
-
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 1100 Сообщений на форуме