Раздаю "вип" или "монетки"
-
кинь мне:D:
-
мне
-
.::МЯКИШЬ::., Максим Пономарёв, Скинул
-
кинь вип
-
менеее
-
мне
-
Кинь монеток пожалуйста

-
мнене
-
мне кинь плииз ато у меня 3 дня и 20 монет(
-
а что дает ВИП ?
-
мне можно вип дни
плюс поставил -
мнееее
-
Gosha, Скинул
-
мне пожалуйста
-
Вечером в 21.00 раздам 200 дней и 64 пац. посылки, ждите)