фейк!!!
-
с нулевой бицухой!!!
за сколько продают -
10 руб
-
300 монет если что пиши в лс

-
Грач007, сколько монет
-
1000
-
продам id auth
-
щя бан получиш за это! ты вкурсе?
-
Грач007, нет не в курсе
-
serwa, ну всё если админу увидят то бан получиш!
ну наверно! потому что это не по правилам! -
продавать фейки id:аuth не запрещено.
-
Sanek, нет он продаёт лог пасс!
-
апапа
Добавлено через 00:15 мин.
аппДобавлено через 00:28 мин.
апп