Антибан для вк
-
мне если бы так
-
Пля,я бы купил,только у меня всего 1 голос(
-
**МЯСО** **Sanek**, в натуре техподдержкой в вк был??ДА
-
Sanek, Ты же из бана вышел, вот почему в бан то до этого залетел?
-
**Al bro** **Sanek**, Ты же из бана вышел, вот почему в бан то до этого залетел?продажа страницы.
-
Я могу купить
А если буду крутить ботами моя стр в бан не попадет? -
**K1NG S1Z3** Я могу купить А если буду крутить ботами моя стр в бан не попадет?нет
-
Sanek, Просто так отдашь?
-
Al bro, Санек ничего бесплатно не дает )
-
поднимаем тему ребята
Добавлено через 02:36 мин.
ну же ребята!!! -
щас я куплю и проверю
-
KaBaN, Какие ребята?

А за флуд бан не хочешь?:D:
Ладно, я шучу.
Норм тема.
-
**Iosif Stalin** Упоротый?да ты упорот сука
-
А скрины!!!!!!В студию!
-
Sanek, Мне прога то не очень то и нужна, я прогами не пользуюсь.
Добавлено через 00:48 мин.
**Rarity** А скрины!!!!!!В студию!Что он тебе должен выложить?
Как он там докую спама шлет и что он не в бане?