Читы: wh,aim,radar,esp и многое др.
-
**Снегурочка** Проверенный винлокер говоришь?:xaxa:За 30 Рублей Сегодня Не Удаляющийся Продавал Пацан Win Lock!Так Он Наверное Купил!
-
Снегурочка, у меня 2 антивируса на компе хранить вирусы негде!
-
2 антивира не уживаются! Лох
-
oleksiyzip, ахах пиратки нет а ты лицухи ставил хоть раз?(думаю нет) так что вначале думай что пишешь + у меня 2 рабочих стола

Добавлено через 00:28 мин.
CZAR, какой бан?
-
да ну нах надо
-
**Maxim Vorobyov** **Снегурочка**, у меня 2 антивируса на компе хранить вирусы негде!ебать ты дибил...2 антивируса? Да? У тебя бы даже процесор не врубался,не смотря на ЖД.
-
ЧИТАКИ!
-
ахах
-
ВОТ СУКА УЕБОК ДАЖЕ ТУТ УЖЕ ЧИТЫ!!! АДМИН ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ УЕБКА !!!!!
ЧИТОВ НАКАЧАЮТ ПОТОМ ЛЮДЯМ ИГРАТЬ НЕ ДАЮТ!!!!!! -
http://ragnarokhelp.ucoz.ru если не найдете вирусов + мне в репу
или вы только умеете п*здеть что это винлокер?
-
гарь
-
Вы нубы я наверное лучше знаю у меня комп не 20 тыс! и я на программиста иду и 1000 раз лучше знаю комп чем вы!!!
-
Я угараю, тут одни десятилетние школьники обитают? Как это два антивирусника не уживаются? Да я на старом (7 лет) компе пробовал некоторое время каспера и др.веба держать! На своем ноуте я могу 5 держать, ахах. А если у вас не работает, то у вас 256мб ОЗУ, позор. Один (простите за выражение) неандерталец компьютерной техники написал что проц не запустится. Да ИДИОООТ =D как проц связан с антивирями?! Ну если у тебя проц меньше 1Гц с одним ядром и от антивиря сгорел это другой разговор, но ты просто тупой ***к, чел, просто обсираешь других, когда сам ничего не понимаешь...... А, придурки..