Акки origin за монеты от Сталина!!!
-
Сталин, понятно всё с тобой) можеш бесплатных 10шт в лс кинуть? если не жалко
-
Сталин, Оо круто наеюсь там дешего будет акки стоить ?
Добавлено через 00:17 мин.
**alb1** **Сталин**, понятно всё с тобой) можеш бесплатных 10шт в лс кинуть? если не жалкоДа мы уже давно просим !
-
сталин дай плиз 2 ака фифу 13 плиииииз
-
Дай в лс
-
Faust,
Так же, все автоматизировано будет,оплачиваешь,получаешь сразу акк на почту,или сразу в окне оплаты. -
Сталин мы тебе до завтро мозг вынесем пока ты не даш нам по 10 акк в лс с алб1 !
Добавлено через 00:28 мин.
Сталин, А сколько то стоить будут ? -
кинь 2 ака с фифой умоляю!!!
-
бля да че за акки то??!С чем они??? стим,вк, или че это???!
-
Faust,
Не дам,все.Слишком борзо. -
Сталин, по 2 акка ?
-
сталин я тебя очень прошу дай 2 ака с фифо13 мне больше не чего не надо умоляю
-
Сталин делай те акк на сайте тоже по 3 рубля я завтра закину 120рублей и куплю 40)
-
А будут скидки ? Если да то я беру на 5к монет
-
Skrillex777, омг..
акки Origin -
**Faust** Сталин мы тебе до завтро мозг вынесем пока ты не даш нам по 10 акк в лс с алб1 ! *Добавлено через 00:28 мин.* **Сталин**, А сколько то стоить будут ?Дешево,зависит от игры.