App store
-
У меня есть общий аккаунт appp store,в котором куча разных платных приложений(более 300),закупка каждый день по 15 приложений,стоимость такого аккаунта в лс
У кого android-лучше не пишите ничего! -
у меня андроид
и че терь сделаешь? -
zames, Не флуди лучше
Добавлено через 20:42 мин.
Ребяяят -
у меня андроид дай сайт
-
У меня Андройд и что
-
Ребят я же сказал не флудите у кого андройд
-
у меня андроид:D:
-
Сейчас буду ставить минусы у кого андройд :):
-
у меня айпад
-
какие норм приложения для айпада есть??
-
мда
а не проще ломануть телефон, и установить платные приложения бесплатно?
и на сколько мне известно по некоторым системам в телефонах, то 1 приложение для 1го телефона с одного акка.
и вроде как как нельзя взять и с этого акка установить все платные приложения на 10 телефонов -
))))))
-
OWFGKTA, не проще с гарантии снимают
-
fant1k, если руки растут не из жопы, то ничего не снимают!
-
OWFGKTA, ну это то да но вдруг всякое случаеться лучше мне кажеться купить игру за 33р это уж нетак и дорого:):