Новичок прочти.( Помощь на сайте)

Авторизация
 
  • Автор

    Всем привет! :hello: (Все смайлы сайта)
    Сейчас Вам расскажу, что есть на сайте и как им пользоваться.
    Когда я был новичком, я даже не знал, что на сайте есть профиль.( Я и сейчас %(green)[новичок :d_old: )]
    Я просто заходил на сайт, чтобы настроить бот и посмотреть сколько у меня дней. После я узнал что есть Профиль.( В правом верхнем углу)

    В правом верхнем углу: Профиль, FAQ, Правила.
    image
    (Как делать и выкладывать скриншот на форум.)
    Я как увидел профиль, то и увидел FAQ и Правила, и сразу начал их читать.( Не знаю как Вы, но мои первые действия были таковы)
    Перед созданием тем, прочтите FAQ, если там нет ответа, то создавайте тему (если это относится к Телонко, а если не относится, то поищите в поисковиках). Перед созданием тем, также прочтите Правила, чтобы их не нарушать. ( Как вставлять ссылки прочтите здесь. Чтобы быстро пользоваться BB кодами, наш Уважаемый Администратор сделал их над сообщением.)
    Вот они:
    image

    Чтобы Вы не создавали много глупых тем, вот некоторые ответы на Ваши вопросы:
    1. Вопрос про урон.
    Урон идет от 10+ дней. Если у вас дней меньше 10, то урон не идет. Писать в темах и в чате сообщения типа: "У меня нет урона", карается баном. Какой урон был за сегодня, можно посмотреть в Статистике, в статистике показан весь урон который был за сегодня, урон который показан в статистике к Вам полностью не придет, т. к. максимум друзей 10.000
    Про урон можно писать здесь и только здесь

    2. Что такое активы?
    Можете прочитать в FAQ.
    Активы Вы получаете за общение с пользователями на сайте, за каждое сообщение Вы получаете по 1 активу и 5 монет.

    3. Что такое монеты и куда их тратить?
    Монеты - это валюта сайта(Сколько у Вас монет, Вы можете посмотреть в Профиле).
    Монеты можно потратить обменяя на дни. Здесь Также монеты "сдираются", если Вы загрузите свой аватар. На монеты можно купить вещи, которые предлагают в темах. За монеты можно купить дни с уроном у форумчан на аукционе.
    Всех мучает вопрос: "Почему монеты исчезают?", ответ прост: "Наши Модераторы следят за флудом и удаляют не нужные темы." Вы написали сообщение - 1 актив и 5 монет Вам прибавились, сообщение удалилось - 1 актив и 5 монет убрались (Бывают люди которые ушли в минус, т. к. все монеты потратили, а после удалили его сообщение и у них становиться -5 монет).
    Посмотреть историю операций, можноздесь., или при переводе монет/дней.
    После ввода данных есть ссылка на историю:
    image


    5. Как найти человека, если я знаю страничку Вконтакте?
    id Вконтакте = id Telonko, если в адресной строке нет id человека, то его можно легко узнать. Просто нажмите на его друзей. В адресной строке будет типо такого:
    image выделенные цифры id человека. ( Можете не искать кого id, это Модератора MaXi взял для примера)
    Если знаете ник пользователя:
    Вводите здесь, ник пользователя, которого хотите найти, приписываете Telonko.ru и видите типо этого: image

  • Автор

    *

    6. Как изменить репутацию?
    При изменение репутации, нужно указать адекватную причину и из капчи ввести только цифры.
    Репутация на сайте служит для адекватной оценки конкретных пользователей сайта и их действий на сайте.
    Выпрашивание/обмен/покупка репутации - Бан.
    Нельзя писать в темах: "От + не откажусь", вашу тему закроют.
    В темах нельзя оставлять ссылку на повышение репутации!

    7. Как закрыть тему?
    Тему может закрывать, тот, кто имеет 500 активов.

    [spoiler=8. Как передавать дни/монеты?]Чтобы передать монеты нужно:
    1. Иметь 50 активов.
    2. Знать пароль от Telonko ( не от Вконтакте! Пароль приходит в Личные Сообщения, после, вы его можете поменять)
    Нужно зайти в профиль человека, кому хотите передать монеты. После его статистики будут три строчки:

    1. Отправить сообщение
      2. Добавить в Друзья / Игнор
    2. Передать Монеты / Дни (что нам нужно)
      Выглядит так:
      image[/spoiler]
      [spoiler=9. Полезные темы:]Гайд по получению медалей - здесь вы можете узнать, как заслужить медали.
      Подписчики, участники, комментарии... бесплатно - программы для накрутки.
      Список кидал сайта. - перед любыми действиями с форумчанами, ознакомьтесь с кидалами сайта, для вашего же блага.
      [/spoiler]
      [spoiler=10. Где списки друзей и игнорированых пользователей?]В Личные Сообщения нужно помотать вниз.
      image[/spoiler]
      [spoiler=11. Общие темы:]Общие тема - это единственная тема с таким содержанием, подобных тем не должно быть.
      Если будут создаваться темы, а есть такая общая тема, то это подобная тема удаляется.
      Продажа/покупка нычек. - по покупке\продаже нычек писать только здесь, остальные темы будут удалены.
      Обмен посылками. - обмениваться посылками можно только здесь,остальные темы будут удалены.
      Комбо на каждый день! [VK] - Сюда выкладываются комбо, подобные темы будут удалены.
      [Vk.com] Ваши "Добавляшечки" сюда. - Пиариться можно только здесь, за пиар в других темах - бан!
      Обмен вип на монеты - здесь вы можете обменять свои монеты/дни на дни/монеты.[/spoiler]
      [spoiler=12. Форумчане, которые вам могут помочь.]
      [user]115122748[/user] - делает аватарки и дает монеты в долг и просто так( до 1.000 монет, временно монеты не даёт.)

    [user]172028353[/user]
    [user]46376855[/user]
    [user]94648446[/user] К ним можете обращаться за аватарками.Все опытные.

    [user]70959948[/user] - Делает аватарки и оформляет группы Вконтакте.
    [user]168400047[/user] - Делает аватарки для Телонко и Вконтакте.
    [user]19649607[/user] - Делает аватарки для Телонко.
    Пишите мне в лс. что вы можете сделать для новичков, я вас добавлю в список.[/spoiler]
    [spoiler=13. Администрация:]
    Администратор
    Модераторы и disazakon тоже модератор.[/spoiler]
    [spoiler=14. Как оплачивать бот?]Посмотрите здесь. [/spoiler]
    [spoiler=15. Как найти тему?] Вы можете воспользоваться Поиском, чтобы найти ту или иную тему.[/spoiler]
    [spoiler=16. Рекорды!]Все рекорды Телонко можно посмотреть здесь.[/spoiler]
    [spoiler=17. ЧАТ, Наезды, Юзербар, Харчки в Баланду,Прокачка бицухи, Бот для "Безумие"]Наводя на ЧАТ вы увидите это:
    image
    ЧАТ,Наезды, Юзербар, Харчки в Баланду,Прокачка бицухи, Бот для "Безумие"
    [/spoiler]
    [spoiler=18. Правила ЧАТа.]Правила чата здесь.[/spoiler]
    [spoiler=19. Адрес профиля]Все написано в новости[/spoiler]
    [spoiler=19. likes and dislikes]Появились система лайков. Ставить лайки/дислайки можно если у Вас есть 50 репутации. Если Вы нажали на лайк, то изменить на дислайк не получится. Думайте перед тем как ставите лайк/дислайк. Общение об нововведении.[/spoiler]
    [spoiler= Закладки]Чтобы добавить тему в закладки, нужно нажать на кнопку в правом верхнем углу:image
    После выйдет запись, что закладка добавлена:image
    Теперь тему очень легко найти. Наводим на "Форум" и нажимаем на "Мои закладки"
    image
    Теперь Вы с легкостью найдете вашу тему не искав в поиске:
    image
    Чтобы удалить тему из закладок, нужно нажать на кнопку "В закладки" и закладка будет удалена: image[/spoiler]
    [spoiler= Сленг Телонко.]Можете узнать здесь,.[/spoiler]
    [spoiler= Рекомендация от автора]Можете добавить в закладки:
    Дамагеры на каждый день!
    Быстро и удобно
    Чтобы не потерять эту тему, добавляем её в закладки, всегда пригодится, также не забываем ставить лайки. [/spoiler]
    [spoiler= Модераторам.]Если что-то не так, исправьте. [/spoiler]*
    По дополнению темы писать в ЛС.

    update 3.12.2014
    Убрали FAQ

  • Автор

    Думаю это поможет новичкам, модераторы добавьте в важные темы. ( Уже добавили)


  • Al bro, Если не закрепят толку не будет от этой темы :):



  • АЛЬКАТРАС, Так вы подержите тему.

  • Автор

    АЛЬКАТРАС, Вот и говорю, чтобы закрепили тему.


  • Al bro, не закрепят..флуда будет жопа

  • Автор

    Xarek, Знаю, я тут побольше написал.


  • Al bro, Вот ещё, Так что гайдов по форуму хватает


  • Al bro, Ага а то бесят новички одно и тоже в разных темах по ляму раз и правила и faq им не догадаться прочитать если закрепят до будет меньше флуда надеюсь


  • ну да красавец :klass:

  • Автор
    **Дед-Мороз** 
    **Al bro**, не закрепят..флуда будет жопа
    

    Если не закрепят, то получается, что я два часа в пустую сидел.


  • **АЛЬКАТРАС** 
    **Al bro**, Ага а то бесят новички одно и тоже в разных темах по ляму раз и правила и faq им не догадаться прочитать если закрепят до будет меньше флуда надеюсь
    

    Не будет


  • Если не против.
    Около того что ты написал.

Авторизация