Подарок Телонко
-
спасибо:):
-
Спасибо дорогой администрации
-
спасибо!
-
спасибооооо=)))с новым годом=)
-
спс телёнок
-
спасибо ттеленко за этоо
-
ахах сейчас все раздачи проводить будут :D:
-
спасибо !!!!!! Прикольно чтобы сейчас было 98756год !!!!!
-
**фантазер** ахах сейчас все раздачи проводить будут :D:Я Чють,Чють По коплю!
-
Спасибо Сергею!

-
**KickBanned** Каждому пользователю дали %(red)[2013] монет , и это еще раз говорит что *%(blue)[Администратор]* бота не такой жлоб как %(green)[Пряхин] Скажем ему спасибо в этой теме!  -
KoNNoR, и к чему ты это

-
спс
-
не такой жлоб как ПряхинЗажрался ты!
А что тебе 2к монет дадут в боте? ничего особого!
-
СПС