Т.К у меня днюха!
-
Так как у меня днюха можете меня поздравить таким образом,зарегистрируйтесь в этой игры через рефальную систему.я от вас получу 250 кри!спасибо!
Рефальная
%(red)[Правила вроде бы не нарушаю:5. О размещении рекламы:
5.1. В названии ссылки запрещено использовать любые ненормативные и матные слова.
5.2. Адрес ссылки не должен направлять на прямое скачивание какого-либо контента.
5.3. При размещении рекламных ссылок запрещено употребление ненормативной лексики, нецензурных выражений, "блатных" оборотов речи, а так же просьбы, обращения к пользователям или призывы к нарушению действующего законодательства...
5.4. Запрещены ссылки на сайты с алярмами или порно.]
Добавлено через 01:26 мин.
И я буду считать это вашим подарком:):Добавлено через 03:19 мин.
Кто зарегался отпишитесь ниже,буду знать!) -
Реф запрещенны в любом виде.... А так с Днюхой) Все такие скромные стали)))
-
с днюхой!
-
Поздравляю с днем рождения!желаю счастья и побольше рефералов
-
Сталкер, я не знал:(:так уж закрою тему)