Т.К у меня днюха!

Авторизация
 
  • Автор

    Так как у меня днюха можете меня поздравить таким образом,зарегистрируйтесь в этой игры через рефальную систему.я от вас получу 250 кри!спасибо!
    Рефальная
    %(red)[Правила вроде бы не нарушаю:5. О размещении рекламы:
    5.1. В названии ссылки запрещено использовать любые ненормативные и матные слова.
    5.2. Адрес ссылки не должен направлять на прямое скачивание какого-либо контента.
    5.3. При размещении рекламных ссылок запрещено употребление ненормативной лексики, нецензурных выражений, "блатных" оборотов речи, а так же просьбы, обращения к пользователям или призывы к нарушению действующего законодательства...
    5.4. Запрещены ссылки на сайты с алярмами или порно.]
    Добавлено через 01:26 мин.
    И я буду считать это вашим подарком:):

    Добавлено через 03:19 мин.
    Кто зарегался отпишитесь ниже,буду знать!)


  • Реф запрещенны в любом виде.... А так с Днюхой) Все такие скромные стали)))


  • с днюхой!


  • Поздравляю с днем рождения!желаю счастья и побольше рефералов

  • Автор

    Сталкер, я не знал:(:так уж закрою тему)

Авторизация