Хочю прогу!
-
Есть ли прога что бы создавать биты ,дайте сылочку плиз .
-
вроде нету
-
Фэел студия, кубейс
-
**MsiChelStar** Фэел студия, кубейсСылочку?
-
Вроде нет. мой брат специальную апаратуру купил для этого. хотя хрен его знает -
Dobav-v-koresha, я знаю про аппаратуру ,но есть и проги ,но я не уверин.
-
думаю да
-
ZZEEKK2, Можно самому создать
Добавлено через 00:18 мин.
ZZEEKK2, ти хочеш онлайн бот такой как телонко? -
Если ктонибуть найдёт, то напишете в личку ссылку -
**Klop** **ZZEEKK2**, Можно самому создать *Добавлено через 00:18 мин.* **ZZEEKK2**, ти хочеш онлайн бот такой как телонко?Ты пьян?
-
ZZEEKK2, ахахаахахах

-
**Mikhail Balashov** **ZZEEKK2**, ахахаахахах:facepalm:Что то смешное увидел ,а флудер не счастный?!