кому нужно вх ко мне
-
добавте в скайпе и я скину вх для кс 1.6 вот скайп kiktenko2209 предупреждение скайп мамен:
D -

-
**KoT-116rus** :facepalm:Нельзя писать только смайлами
-
KoT-116rus, 6.9. Сообщение не должно состоять только из смайликов, а так же не несущих смысла выражений типа "да", "нет", "ух ты" и прочих. Учитесь выражать свои мысли грамотно, чтобы читатель форума смог понять его смысл, не перечитывая тему с самого начала.
-
WTF

-
так что кому-то надо?
-
НЕТ НЕ НАДО!!!
-
его любой человек может скачать

-
убейте его

-
FaN4eg, вот вот
-
sergo id165627122, зачем? я не читак
-
xaxa
-
пхахаха

-
ни кому не надо
-
спасибо