Опрос
-
Как вы считаете носить маску гая фокса круто?
-
Hitler,
pFF DNIWE не ананим.а аноним. -
Анонимность это хорошо,но маски носят только ***ИЛЫ.
-
CAHTA KJLAYC, что такое ДНИВЕ?
-
Hitler, PFF DNO

-
Носят такие маски только Ху*сосы

-
Ты от куда вообще?!
-
хрень эти маски
-
Нашёл чё создать(

-
Sergey Prasolov, СОГЛАСЕН
-
чё херню писать в темах!!!!
-
По***!!!
-
если так то не круто


-
ахинея
-
FaN4eg, Ахаха
