Конкурс № 1
-
Привет всем! Я тут подумал и решил,давайте проведем маленький конкурс.
Суть конкурса такова:
Вы должны сфотографировать вещи которым вы дали "вторую жизнь".
Выкладывать фото из интернета БЕСПОЛЕЗНО!
Проверяю на уникальность программой,точней не я,а мой друг (он сумашедший :): )1 место 5 VIP дней.
Остальным приз зрительских симпатий.:):
-
поехали
-
Kowara, Впадлу)
-
Kowara, за учвстие что дают?
-
Ну нах
-
ага, спец предложение ВК? Ну ты умник
-
смысл?
-
За участие + репу

Добавлено через 00:26 мин.
**Gangsta** ага, спец предложение ВК? Ну ты умникспать иди гусь лапчатый
-
мне ненравица конкурс
-
хаха
-
Delete
-
**Kowara** За участие + репу :trollface: *Добавлено через 00:26 мин.*спать иди гусь лапчатыйнахер твой плюс? Ты за это задание ВК 2 голоса получишь
-
Kowara, я не пойму, ты в себя поверил? Ты кто такой, чтобы со мной так говорить?
-
)))
-
я фотку не выложу, вобщем дал вторую жизнь варежке сделал 5 дырко для своего пениса)))
Добавлено через 00:30 мин.
дайте хоть 5 вип дней за изобретение))!!!