Вахах... Какие люди пошли
-
Вот до чего докатились.......



-
Пароль неправильный был??))
-
копипаст - 1. где доказательство, что людмила не твой фейк - 2?
-

-
плагиат ...

-
Старый прикол
-
и ты спалился "ok [email protected]" отправил от людмилы
-
Это подстроено всё :D:
-
ego1sT, хз она меня в чс кинула
не писал я с фейка -
**ego1sT** копипаст - 1. где доказательство, что людмила не твой фейк - 2?ахахаах согласен.Я уже это где то читал.Он наверно решил плюсы получить за подъеб
-
Спалился
-
ANONYMOUS, Ты минус поставь и в бан улетишь

-
ыыыы ахахахахахахахахахахахахахахахах я не видел темы такой так что + лови повеселил

-
спалился долгими ответами на лс
-
Хахаха,это каким дураком надо быть