Лион букмекерская контора
-
Вот я нашел новый способ заработка как лион. Он требует не большое вложение, 20р мин. Я закинул 20 р на счет, выйграл 150. Со 150 можно 500 поднять, с 500 2500. Вот так вот, но тут нужно уметь ставить. Букмекерская контора, очень выгодное дело, как закрыли тотолизаторы в вк, я перешел на лион.20 Вкладываем в лион, например коэфф 5. Ставим 20 выигрываем 100.
Вот так, самый выгодный способ заработка это букмекерская контора.
А вот ссылка на этот лион Реф ссылка-Кто меня уважает регитесь по реф.
А вот не реф Не реф
Я очень старался всем спасибо.
Кому помог можно и +.
Новичкам сайта телонко.Не пишите реф-бан, потому что я указал и не реф тоже. Так можно
Кто не знает на кого ставить.Пишите в лс помогу. -
лучше уже на форексе играть...
-
Кому как по мне так лучше лион в 10000 разPitbullik,
-
в чём суть темы, конторе уже много лет?
-
Denis Totalev, Я создал тему что бы помочь новичкам заработать.Это для тех кто не в курсе.
-
Pitbullik, серьёзно
-
не реал прик сайт играю месяц выйграл тысяч 30
Добавлено через 00:34 мин.
и просрал 5
-
лучше всего fonbet сам пользуюсь!=)
-
Artyom Peretyagin, Разнице нет где играть. Букмекерка есть букмекерка.Просто лион удобен.
Добавлено через 00:28 мин.
DeMoN5, А что за форекс это букмекерка? -
MegaDoom, лучше железо выложи с кэфом 5:):
-
%(blue)[Пишите в лс насчет этого, помогу подниму с колен школоту нашу
]Denis Totalev, -
MegaDoom, Зенит лучше.там 5р ставить можно
-
Обычная контора, просто выводы быстрые, она отличается то только этим
-
-ОлОлОш-, Ой 5 р и что выигрыш 7 руб. Лучше 20 и потом по серёзке.
-
банан тебе чувак