Посылку
-
Короче так!Я куплю посылку..За вип дни или за монеты предложите свою цену!
Не флудим!!
Просто пишите давай допустим за 9 дней авто!И все!
%(green)[Начнем?)
] -
смотря какую
-
Не нравится мне ваша репутация, сударь
-
15 дней 1 блатная
-
Ilya Zakharov, Чем?Я правда не кидок я не люблю этого!

-
запрещено за валюту сайта посылки покупать
-
Rom4ik, Давай рубли!?
Добавлено через 00:15 мин.
Gangsta, ? -
бан
-
Maks Hvastunov, А не пошол ка бы ты на*?**
-
Mister Homer, в спец тему зайди и всё про торговлю посылками узнаешь
-
Gangsta, Ок..

-
Mister Homer, куда ты его посылаешь? Он верно говорит. За тобой уже 3 нарушения
-
Бан неизбежен.
-
у меня есть 2 блатные посылки пишите в личку
-
Блин я не знал. :(: