Викторина от Армеец 1997(№2)
-
Армеец 1997, придумай)
-
ВОПРОС!!!!!!
Когда Было свергнуто монголо татарское ИГО? -
На сегодня викторина окончена всем спасибо!:):
Завтра продолжим!
Кому понравилось,вы знаете как меня отблагодарить) -
BeceJI4aka забанили :-()
-
M9CKO, ты будешь продолжать?
-
Армеец 1997,Не,я пошутил
-
M9CKO, ок.
-
*может всетаки закроете тему
* -
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВИКТОРИНА!
-
Жду благодарности:D:
:D: -
В конце XV столетия 1480 г. было свергнуто иго Орды.
-
Продолжаем викторину!:D:
Будут разные вопросы,картинки из фильмов/мультфильмов..
За верный ответ=10 монет
Набираем 5-10 человек и поехали..:): -
++++++
-
bOoM, ждем ещё активности:):
-
ок))))))