Стилер
-
CREATOR,
Добавлено через 00:30 мин.
CREATOR, только бедные зжки этим пользуються а потом и урон делают -
id155081288, такие как ты и запускают и думают что это все бред все накручивается и ломается:D: потом нот один слил монеты друго яды слил:(: дак потому что бля умом тя природа не наделила раз ты такой долбик

-
баян
-
vulkancik, баян у деда в деревне

-
что это за бред
-
Лень заходить, удалите все логи стиллера, и оставьте записочку в .txt :):
-
IloveRain, я закрыл его он не увидет там отчеты если не уберет через файловый менеджер)
-
Да мне лично по***
-
Он пасс сменил на фтп:D: нубло
Добавлено через 02:11 мин.
IloveRain, увидешь его еще раз что он скинет скинь мне ссыслку на его стилер пож -
Народ кто может накрутить 390 сердечек за 3 дня и 700 монет?
-
CREATOR, Я уже где то читал статью как вытаскивать данные фтп от стиллера )
-
DuPoJI,вот он Тык :D:
-
даже не скачивал))
-
IloveRain, да два способа я знаю один трудный) через снифер,визуалку,и еще прогу через снифер тупо ловишь процессы стилера и там его фтп будет) другой я в паблике не скажу:):
Добавлено через 01:19 мин.
Заработать им можно если сделать его на гейт и закриптовать:): то будет збс)Добавлено через 04:38 мин.
Жалко что на сайте нельзя размещать софт для взлома,брута -
бред !!!