Стилер
-
Vitaly Toropov кидает стилер на форуме кто скачал и запустил тот лох:): !!
Создавал тему там кидал типо Ништяк в Тюряге Посылки на халяву.rar
Вот фтп стилера
FTP Conversations:
193.109.247.73
User: 0novieprogi
Password: 123456 -
хм
там моего id нет?)
у меня антивирус не позволил
и вирус не выдал проверилял файл -
Пфф я пользуюсь только проверенными годами xD прогами
-
tony stark, хохо
-
Denis Zaharov, походу в баню тебя
-
Обьясните что это?
-
Смысл темы? В топку
-
can4ikk23, он очень рискованный чел)))
-
**Denis Zaharov** **tony stark**, ну значит ты на 50% лох)я удаляю такие темы и автора баню
а потом сергей спрашивает за что
О_о -
Для нубов!!
Стилер программа ворующая пароли кликом запуска программы то есть все что есть пароли в браузерах,клиентах, и т.д где сохраняют пароли приходят ему на фтп))
На фтп можно подключится с помощью программы FaileZilla нужен адрес или ип куда присоединяетесь и логин с паролем))
Обычно паблик версия для создания стилеров паляться любым ани вирусом!:):
Если вам кидают проги и пишут типо Накручивает,взламывает,и т.д глупая хрень не *** верить ну а если ты и скачиваешь и запускаешь то как лохом тя не назовешь:D: "!!! -
ну я так и говорил собственно)
-
Вообще не *** кидать на форуме стилеры:): так как это беспотнова ну или не хер нубить криптуйте свой стилак и разводите на другом форуме!!! Если ломануть стилер точнее его фтп то можно и создателя ломануть!!
-
бред
-
id155081288, бред у тя в штанах
-
бред