WOT [ищу друга]
-
Всем привет
Недавно стал играть в WOT, а играть не с кем( Так вот, решил найти того, кто сможет со мной спокойно,адекватно пообщаться и даже сдружится) Желательно 15-17 лет
Если интересно пишите свои скайпы)
Мой скайп: wadigan96 -
Как бы можно и в игре в чате найти

-
А у самого друзей нету?
-
пффф
-
Stas 0090
-
-SaNeK-, Все занятые =(
Дядька в командировке( -
**Edik Osipov** пфффща за флуд минус получешь
-
Кстати, забыл, У меня макс. лвл - II :(:
-
Мне 16 но в WOT не играю.....
-
deX1337, в ротах играй:D:
-
Не, не играю

-
Ап =( Ну кто нибудь! Добавляйтесь тогда в скайп... Там все обсудим