Сделаю новогоднюю аватарку!
-
Можно мне ? Цвет синий(ну как у тебя кароче:D:) текст borets
-
Холодок, скажи как делать такие авы, монет скину
-
Юрец, Adobe Photoshop CS5 и будет тебя счастье
-
Холодок, а подробней))
-
мне красным staford а скок стоит?
-
мне Dre cиний
-
Кто-то,

Добавлено через 01:30 мин.
Sk1lL, Букв много и цифр с новогодними шапками у меня нету...Добавлено через 06:19 мин.
Господи как вас много теперь буду делать 3а 5О монет писать в лс!