Что за ошибка?
-
Создаю прогу открываю ввожу свои данные и она выдёт вот такую ошибку когда начинаю заходить! Что за ??*

-
Pro100 LOL, Такое-же.
-
антивирус откл.тоже так же было.помог +
-
Пиши в тп
-
через чо прогу делаешь
-
id104140135, через девелоп студио 2)
-
http://www.torrentino.com/torrents/268212 отсюда качай и збись будед такаяже хйняя была
-
анивирус блокирует
-
Это не антивирус!
-
не знаю)