Сделаю новогоднюю аватарку!
-
Вот такую!

Ник не более 5 букв и только английских! -
круто___))
-
мне
-
Цвет букв КРАСНЫЙ СИНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ выбирайте
-
Холодок, мне не надо, спасибо, ты и так мне много делал)
-
Холодок,
CAHTA
Цвет зелёный. -
Холодок, не надо!! умоляю
-
Мне такую надо!
M9CKO
Цвет красный или зелёный -
Красный, ник Serega
-
мне такую и надпись
By Uma -
красный Dakota*
-
Serega, сказали же не более 5 букв
-
Serega, Букв многовато

-
**id192046858** красный Dakota*сказали же не более 5 букв
-
Dz Пожалуста как в тя+)))