Хамство
-
**Paskuda** **Gangsta**, потому что ты взял и смирился, пустил все на самотек. А я нет, потому что надо показывать, что следует отвечать за свои поступки.Мне потому что похер на минус какого то идиота левого. Он мне действительно не за что поставил минус. А вот тебе поставили минус за оскорбление и не надо говорить что ты не оскорблял, я уже 10 раз повторил что это оскорбление и разжевал по русски почему, после того как ты её оскорбил, ты создал тему, чтобы её заминусовать, типа хер с ней, в теме её засрали "издалека", а теперь репу заминусуем? Так же не делается
Добавлено через 01:02 мин.
**Paskuda** **Gangsta**, ты такой смешной:xaxa: я больше не буду спорить. Не имеет смысла).Да нет, это ты смешной, я тебе уже сколько раз написал конкретные факты того что вы начали всё это
-
Согласен, надо как то контролировать раздучу минусов, а то реально дофига игроков раздают минуса всем подряд от скуки....
-
**Paskuda** **Gangsta**, положим, я не с самого начала ей намекнул на такую работу. Ну, а потом, разве это не работа? Деньги за удовольствие, да я ей может жизнь наладить хотел.ха-ха.

-
Gangsta, разговор окончен и можешь считать, что мораль, добро, репчик, гуф и прочая и прочее победили в борьбе со мной, таким вот всеоскорбляющим хамом:D:
Правда самое смешное, что все согласны со мной, а не с тобой, но тем не менее ты упорно продолжаешь гнуть свое. -
45 минут сижу - читаю, столь увлекательную переписку. У меня выработалось лишь одно мнение, что дев. не права лишь в одном -- что создала эту неоднозначную тему. Всё остальное - лишь эмоции. И минуса, и язвительность в том числе.
-
Paskuda,*Хорошо, когда люди упрямы до последнего:D: в смысле для них хорошо:D: *
-
**Amenhotep** 45 минут сижу - читаю, столь увлекательную переписку. У меня выработалось лишь одно мнение, что дев. не права лишь в одном -- что создала эту неоднозначную тему. Всё остальное - лишь эмоции. И минуса, и язвительность в том числе.Вот я именно это и пытаюсь ему это всё втолковать
-
Old Spice, ну как сказать, не всегда это хорошо)
-
Кстати, запрещено создавать темы про пользователей сайта
-
Gangsta, пункт, конкретный пункт на правило.
-
Paskuda, 4.3 и 4.4 думаю тоже относится к тому же
-
Gangsta, 4.3 каким местом? Я к ней не обращался. 4.4 это ты вообще загнул.
-
Ну а вообще, хотел бы предложить тебе выйти на улицу, подойти к любой девушке и так же как в той теме намекнуть про ночную работу, уверен домой вернёшься с отбитыми яйцами

-
Gangsta, если выйти на улицу, подойти к любой девушке и за деньги предложить ей перепихнуться, то 99% шанс на то, что она согласится. Вопрос только в цене. И в форме обращения конечно же.
-
Paskuda, Нее, если форма обращения будет именно как в той теме