кто умеет в лс
-
кто умеет делать заебатые авы с такими шыками заебенными в лс оплата от 10 - 20 вип
-
тебе большую или маленькую ? -
извини не умею
-
А мне пох пойду посру
-
ха-ха-ха
-
id192115366, ЧЕ СМЕШНОГО ТО ?
-
срать срать срать сраааааааааааааать
-
извини не умею
-
я не умею делать
-
блин жалко я не умею(Извени.
-
большую маленькую ?
Добавлено через 00:20 мин.
Vanya Sofonov, причем тут гул то ?
-
Я умею пиши в лс вконтакте
-
какую???