Прикол
-
че ето?
-
а***нная молодец
где vt -
в студию)
-
сейчас
-
сылку хоть норм бы залил
-
сделал
-
артём, 3 минуты делать !
-
и че ????
-
XaMiJlb, НУ Я ЗНАЮ МОЖЕТ КОМУ НАДО
Добавлено через 00:15 мин.
XaMiJlb, и некоторые не умеют -
и чё за
-
артём, что за прога? Что делает? И правильно написать не for artem,а by artem
-
Hikutka, прога называется прикол
там надо просто постараться нажать на кнопку! короче скачаете увидите
-
че хоть там?
-
ахахах:D:

