Гта sa mp
-
какая версия самп сейчас? и где мона по играть?
-
Gleb Stepanov, версия такая какую админ поставит
-
0.3e,Клик вот самый лучший сервер САМП,там 12 серверов,11 и 12 новые,им токо 1 месяц
Добавлено через 00:12 мин.
с тебя + -
незнаю
-
спасибо
-
го в ЛС все обьясню!
-
0.3 e
-
Gleb Stepanov, скинул 7 минут назад ссылку в личку