фотошоперы нужна помощь ваша))
-
Фотошоперы отпишитесь в скайп smit2012ukr есть для вас работа на 10 вип дней))
все кто сдесь отпишется получит 10 монет
-
я просто отписался

-
я тоже

-
ну я
-
173779066, хахаха я тогда тоже идея

-
авторизуй
-
монеток
-
монеток дай)
-
я здесь
-
ну пф... Фотошоперы где?))
-
Опана, я
-
Demon545, скайп стукай
-
ну я
-
Опана, я норм
-
я но в скайп не буду нехочу