Деньги в долг до завтра.
-
давай мне111
-
Alexey Tarasov, я просто завтра закину а пока надо так!
Добавлено через 00:19 мин.
МЯСО, ну поверь! -
GOLUM, Идиот

Добавлено через 00:28 мин.
GOLUM, 1 рубль кинуть? -
а до завтра ни как подождать?
-
German Kostyunin, нет!
-
некто не даст
-
armuni, ахах нет!
-
GOLUM, я за него ручаюсь уже занимал он все вернет)

-
GOLUM, Где гарант что вернеш?
-
не кто не скинет
-
MegaDoom, верну,обещаю!
-
**Протеин** **GOLUM**, **%(red)[Репа не очень! Никто не даст!]**Он намного раньше , тебя , здесь зарегистрировался
-
**Diman4ik** НЕТ(((НЕНАВИЖО ДОЛЖНИКОВ!!!!!!!!!:xmm:я тоже. постоянно их трести надо что бы отдали
-
МУХА, я завтра ведь верну!
-
140 рублей матерь божья ...