заплачу монетами.!
-
МодераторамЗдарова) Не закрывайте как только все закончиться сам закрою..Если что не по правилам оформлено напиши переделаю)
Всем привет:):
И так уже всем наверно известен сайт для раскрутки и заработкаvkprkaa.
Так вот, кто ещё не зарегистрирован или есть фейки... Прошу зарегистрироваться по моей рефке за это заплачу.... По правилам не могу выложить рефку так что пишите в л.с. там все подробно объясню.
Вот собственно скрин выплат с сайта... Сразу говорю лучше работать с фейка...

%(red)[Кто не верит идите
лесом... Я не кидок)]
-
не понял...
-
-ЕбаШЪАи92-, конечно не кидок, с твоей то репой)
-
ReD Dim, Короче для ..... Регаешься я тебе монет!:D: :D:
Добавлено через 00:40 мин.
Владислав Бутько, Ну так пф ещё бы кто сомневался
:D: -
сутками там сидеть из-за 15 р? неееее
-
FCKE, я 3-5 раз в день захожу:D:
Если ты сутками сидишь то ты странный какой-то
:D: -
:D:
:D:
:D:
:D:
:D:
:D: -
зарегаюсь щас с тебя монеты!!!
-
id134908340, В л.с. пиши за рефкой

Добавлено через 07:27 мин.
UPUPUP