Странно....
-
Ребят, дело в том, что уже месяца 3 как нет девушки :(:
В колледже стали постоянно засматриваться на меня девушки.
Я в растерянности... неужели я такой урод или заинтересовал их?!
И да - мне 17 если что.... -
Так радуйся что засматриваются, всё в твоих руках
-
deX1337, да вроде норм, только если в тюряге долго сидишь то девушки не будет)
-
Gangsta, Просто я понять не могу, заинтересовал я их или что? =|
Добавлено через 00:45 мин.
Владислав Бутько, Могу фото скинуть
Ну о тюряге мало кто знает -
deX1337, ясно, твои фотки я посмотрел вроде не чего так.
-
deX1337, вылези из-за компа и начни что то делать\
лучше тебе здесь совета не кто не даст\ -
Smile h1, Возможно :): Ну много видел тут спрашивают)
-
Smile h1, согласен)
-
Владислав Бутько, А Вот это даже настораживает, даже смешно малость

-
**deX1337** **Gangsta**, Просто я понять не могу, заинтересовал я их или что? =|На а как ещё? Значит заинтересовал, в другом случае в твою сторону не смотрели бы даже (если конечно в чём то не накосячил):D:
-
если тут жалуешься значит ку ку
-
то верно
-
Качай мышцы, а не порно и бабы за тобой потянутся
-
FCKE,
порно -
deX1337,
