Хозяины серверов кс 1.6 сюда.
-
Всем привет, если вы тут значит вы разбираетесь в серваках.
Ищу плагин для зм:- Можно выкидывать аммо паки когда стоит нож на "G" в виде денег.
Кто найдёт просьба отписаться
Плачу 1-ому кто найдет плагин 500 монет,но и ссылку на него на проверку в лс.
Спамеры лесом, кому что то не нравиться лесом,неадекватное сообщение в теме = банан!!!
Жду Жду и ещё раз жду.
Пока ждём-с!
- Можно выкидывать аммо паки когда стоит нож на "G" в виде денег.