Хозяины серверов кс 1.6 сюда.

Авторизация
 
  • Автор

    Всем привет, если вы тут значит вы разбираетесь в серваках.
    Ищу плагин для зм:

    1. Можно выкидывать аммо паки когда стоит нож на "G" в виде денег.
      Кто найдёт просьба отписаться
      Плачу 1-ому кто найдет плагин 500 монет,но и ссылку на него на проверку в лс.
      Спамеры лесом, кому что то не нравиться лесом,неадекватное сообщение в теме = банан!!!
      Жду Жду и ещё раз жду.

    Пока ждём-с!

Авторизация