Вам это не надо!
-
** Mikhail Balashov**,не:D: просто там с этим не так строго,не обращают внимание,а если туриста поймают,то отдашь все свои деньги,что на кармане и уйдешь.сколько будет,столько и отдашь.в Индии точно так же,а законно в Голландии:D:
-

-
Vladimir Nikolaevich, ахах круто)
Добавлено через 02:10 мин.

Sorry mom, I'm sorry dad stupid son but I want ................ -
Менты пресуют,вдоль стены братва по линии.....нам так мешают жить машины с номерами синими...

-
Анна, Ахахаххха и это девушка написала)))
-
```
Mikhail Balashov
Анна, Ахахаххха и это девушка написала)))Поддерживаю тему) -
Анна, а спс)))

-
RaStA MaN у меня родня живет в Остховен, это Германия. Я туда часто езжу. А Голландия рядом, и граница там прозрачная,Э типа Россия-Казахстан. Туда сюда катайся сколько вслезет. И вот ни разу ни одна блеать даже документы не спросила, не то что кто то смотрит, укуренный я или нет)) Это вам Не Москвалабад . Там мусорам пох, трезвый ты, или нет, белый ты или чурка. Один хрен за день раз надцать дояпутся))
-
**Mikhail Balashov** **Анна**, а спс))) Ахахаха)) Мой мем)))
-
Vladimir Nikolaevich, Это точно!
Добавлено через 00:18 мин.
Анна, Да твой ну ты меня добавиш или нет??? -

-
** Vladimir Nikolaevich **,да я знаю,люблю путешествовать:D:
это не Россия,а Европа! -



-
%(blue)[-Дунул парень и идёт по улице!
-Бля что-то меня не прёт*
-Через минуту ого куда я попал!]

-
Я насобираю эти 300 активов или нет?
Добавлено через 01:23 мин.

Хочу-Хочу=Хочу