Вам это не надо!
-
Vladimir Nikolaevich, При чём здесь наркоманы?
План я по расписанию дую а нас так развлечение о котором мы все пожелеем!! -
** Vladimir Nikolaevich**,нет! просто интересуемся какие поправки внесены в нашу любимую конституцию

-
Vladimir Nikolaevich, мм.. а если людям есть не чего..что же голодать что ли?:D:
-
Забейте на поправки в конституции. Они делаются не для простых людей ))
-
Pacantre, Ага говно лучше)))
Да нет яя видел мужика он всю жизнь кидается и вроде с губами всё норм!
А что с нутри не смотрел!:D: -
кстати надо покурить
-
** Mikhail Balashov **,внутри пиз*ец!
Добавлено через 00:18 мин.
да надо забить да залечить -
Alexander Vladimirovich, Ахах с тебя + за то что напомнил))
Отвечу взаимностью!!! -
После развала СССР, и прочей фигни,Э госдума приняла первым закон об отмене статьи за мужеложство. Уже не помню какая была статья по старому ук. Но сам факт что в правительстве сидят одни ***асы в прямом смысле этого слова, навевает мысли срать на принятие их законов, ибо пишутся они не для людей
:D: -
что такое мужеложство??
-
Я много времени провёл в азии. Так вот там насвайщики уже лет в 17-18 теряют 70% зубов. Оно вам надо? Куриным гавном кайф ловить))) Ну в край водки попить или пивка. Остальное всё херня, и обаранивание. Лучше девочек любить, чем наркоманить))
Добавлено через 01:26 мин.
RaStA MaN мужеложство это мальчики любят друг дружку в попку :D: -
Vladimir Nikolaevich, Ахах
красавчик золотые слова мужик с меня взоимный + -
** Vladimir Nikolaevich**,согласен,но от косячка не откажусь:D:
-
RaStA MaN, Это да)))
Канабиса!Добавлено через 00:25 мин.

-
RaStA MaN трава не наркотик. Если её употреблять в меру и под настроение))) А не курить как сигареты.