Раздача VIP дней!
-
ну

-
1.Оставил.
2.Жду день С: -
sergo id165627122, отправил заявку не по форме, дня не жди.
-
1 Оставил
2 Отличная программа ! Спасибо за то что ты с нами ! -
капец вы гатовы унизиться перед етим типом за 1 Вип день (((
-
Igor Boyko, фейс палм. какой нафиг унизится? они наоборот мне помогают, читай концовку темы!
-
написал жду
-
Шяс я быренько наберу активов , и буду задавать вопросы , 1 правильный ответ =1 вип день , вот ето норм )
-
Zorgee, где мой день
-
НИХЕРА ОН НЕ ДАЛ. САТВЛЮ МИНУСЫ СТАВЬТЕ ТОЖЕ ЕМУ МИНУСА ))) ВО МАЛЫЙ СЕБЯ ПОДСТАВИЛ ТО НА МИНУСА)))))ХЕХЕХЕ
-
есть

-
MaKa, а теперь ссылку на коммент!
Добавлено через 00:29 мин.
DeaD Moroz, читай что будет если кинуть заявку не по форме, дедушка морооз -
1.оставил
2комментарий: отличная прога,всем советую,оставила хорошие впечатления -
он не дает дни вы все повелись он вас развел как последних лохов)))) мне дни не пришли
-
DeaD Moroz, ДА? тебе скрин дать истории переводов, я тебе не дал день петушок, потому что ты не по форме заявку кинул