Комикс =)
-
Igor Kirilov, Может быть, может быть)
-
Анна, это не твои мэмы...
Добавлено через 00:40 мин.
Кстати тема спизжена у РАЗУМНОГО КОТА ! -
огонь!
-
Dellux, Я ничего не крал! У него был конкурс! А я просто выкладываю свои мемы и комиксы
-
прикольно)
-
еееееее я специалист

-
Wesemir, Поздравляю

Ну же, ап!
Еще буду выкладывать! -
Круть
-
норм тема я бы закрепил
-
комиксы -
АХАхаха норм)
-
deX1337, норм

-
**deX1337** четко

-
апп
-
класная темка
ща тоже выложу ченить 5 сек