флешка
-
Я скидываю файл размером 5гига а на флешке свободно 7 гига!!!
И у меня пишет:Диск, на который производится запись, заполнен.
вставите следующий диск! -
у меня тоже самое:):
-
Такая же проблема..
-
gabsik, значит заполнен невидимыми объектами.
-
gabsik, тебя жестока в магазине надурили
-
gabsik, на флехе иногда написано нереальное количество гигов написано например 16 а на самом деле 12 как у меня:(:
-
Только файл весит 2 Гб,
а флешка на 16! -
флешку выкинь На Х у й
-
форматни в fat32 или ndfs не помню точно
-
Форматирование,не не слышал?
-
**Boss** **gabsik**, тебя жестока в магазине надурилиНет! Даже в свойствах написано 15,1 (ну это меня и обманули) на целых 0,9:): )
Добавлено через 00:37 мин.
**Сталин** Форматирование,не не слышал?Форматировал, не помогло!
-
форматируй седня так же мучался
-
LesteR,
Если файл один,то он не влезет,разбей на части,если можешь. -
Переформатируйтк в файловую систему NTFS!
-
попробуй отформатировать или флешка левая